Новости

Известный ресторатор пригласил москвичей попробовать кебаб

CC0 / Andreas / KebabКебаб
Кебаб - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аркадий Новиков представил своим друзьям азербайджанское блюдо, которое приготовил повар из Азербайджана Алмаз Алиев.

БАКУ, 30 апр — Sputnik. Известный российский ресторатор, телеведущий Аркадий Новиков представил азербайджанское национальное блюдо кебаб, который готовится в его московском ресторане.

Он поделился снимками кебаба на своей странице в социальной сети Instagram и пригласил друзей попробовать это блюдо, сообщает Sputnik Азербайджан. В ресторане Новикова уже долгое время работает Алмаз Алиев - повар в пятом поколении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arkadiy Novikov (@novikovarkadiy)

Пользователи соцсети поблагодарили Новикова за любовь к азербайджанской кухне. Те, кто никогда не пробовал кебаб до этого, изъявили желание сделать это в ближайшее время.

В мае прошлого года Аркадий Новиков впервые посетил в Баку и попробовал азербайджанские блюда. Больше всего ресторатору понравилась азербайджанская долма.

Всемирно известный ресторатор из России в восторге от азербайджанской долмы>>

Аркадий Анатольевич Новиков — российский ресторатор, известный предприниматель. Профессиональную деятельность начал в должности повара в ресторане "Университетский".

В 1992 году Новиков открыл свой первый ресторан — Sirena, который стал самым первым рыбным рестораном российской столицы с качественно новым подходом к кухне, обслуживанию, интерьеру и атмосфере. На сегодняшний день на счету известного ресторатора более 70 успешных проектов.

Лента новостей
0