Новости

Азербайджанские авиакомпании отменят рейсы из-за финала Лиги Европы в Баку

© Photo : AZALПассажиры на территории аэропорта Гейдара Алиева в Баку
Пассажиры на территории аэропорта Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пассажиры отмененных авиарейсов будут уведомлены в соответствии с процедурой, им по желанию будут предложены альтернативные варианты перелета, отмечает AZAL.

БАКУ, 26 апр — Sputnik. Национальный авиаперевозчик Азербайджана ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и лоукостер Buta Airways отменят ряд рейсов в связи с предстоящим в мае финалом Лиги Европы в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт AZAL в пятницу.

Международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку - Sputnik Азербайджан
Аэропорт Баку - лучший, считают блогеры

"В связи с загруженностью Международного аэропорта Гейдар Алиев в период проведения финала Лиги Европы 29 мая 2019 года, внесены изменения в расписание рейсов "Азербайджанских авиалиний" и Buta Airways", - указывается в сообщении.

Изменение расписания полетов охватит 29-30 мая текущего года и коснется более 40 рейсов. Часть из рейсов будет вовсе отменена, в случае с остальными изменится время вылетов и прилетов.

Пассажиры данных рейсов будут уведомлены в соответствии с процедурой авиакомпании, им по желанию будут предложены альтернативные варианты перелета, отмечает авиакомпания.

Финал Лиги Европы УЕФА пройдет в Баку на Олимпийском стадионе 29 мая.

Лента новостей
0