Apple может представить новые AirPods уже в конце года

© Photo : AppleБеспроводные наушники Apple AirPods
Беспроводные наушники Apple AirPods - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Беспроводные наушники третьего поколения AirPods, вполне возможно, появятся на рынке уже в конце 2019 года. Об этом сообщили аналитики из DigiTimes

Американская компания Apple стабильно обновляет свои аппаратные продукты раз в год. И, по всей видимости, эта традиция не обойдет стороной и фирменные беспроводные наушники AirPods. Как сообщает аналитическая компания DigiTimes, корпорация Apple собирается к концу нынешнего года выпустить новую серию своего знаменитого продукта.

Как и предполагали аналитики, беспроводные наушники очередной серии будут водостойкими с функцией активного шумоподавления. В связи с такими потенциальными усовершенствованиями AirPods 3 смогут составить достойную конкуренцию наступающим им на пятки продуктам других фирм, например гаджетам Samsung, который, между прочим, совсем недавно представил первый в мире смартфон с экраном, сгибающимся пополам.

Старший вице-президент по маркетингу Apple Филипп Шиллер рассказывает об AirPods на презентации новых продуктов в Сан-Франциско. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Apple выпустят новые AirPods 2 уже в этом году

Ребята из DigiTimes также отметили, что внедрение вышеупомянутых функций заметно увеличит энергопотребление AirPods. А это значит, что инженерам Apple придется начинить наушники еще и более мощным аккумулятором. Кто знает, может, это приведет к тому, что дизайнерам придется менять внешний вид устройства. Подтверждения предположений от самого Apple пока не поступало, однако, судя по многочисленным успешным прогнозам DigiTimes, новый продукт от американской компании не заставит себя долго ждать.

Лента новостей
0