Новости

Как добираться до школ во время "Формулы-1" - отвечает министерство

© Sputnik / Murad OrujovВторой день третьего сезона Гран-при Азербайджана Формулы-1
Второй день третьего сезона Гран-при Азербайджана Формулы-1  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министерство образования подготовилось к предстоящим гонкам в Баку и обратилось к руководству центральных школ, чтобы все родители были проинформированы об альтернативных дорогах в учебные заведения.

БАКУ, 24 апр — Sputnik. Министерство образования Азербайджана направило письма в центральные школы Баку в связи с началом SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1".

Квалификационный этап Гран-при Азербайджана Формулы-1 - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский комментатор F-1: многие болельщики не могут приехать в Баку

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Минобразования, ведомство попросило руководство общеобразовательных учебных заведений проинформировать родителей об альтернативных дорогах в школы, так как основные трассы перекрыты в связи с предстоящими гонками.

SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1" состоится 26-28 апреля.

Первые гонки успешно прошли в столице Азербайджана с 17 по 19 июня 2016 года под названием Гран-при Европы. С 2017 года бакинская гонка стала называться Гран-при Азербайджана.

Победителем в первый год проведения в Азербайджане гонки "Формулы-1" сезона 2016 года стал Нико Росберг. Во второй год проведения гонок победителем стал Даниэль Риккардо из команды Red Bull. Этап 2018 года завершился победой пилота команды Mercedes Льюиса Хэмилтона.

Лента новостей
0