Новости

Генерал: конференция в Москве позволит указать на двойные стандарты в вопросе по Карабаху

© AR Ministry of DefenceЗаместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керим Велиев
Заместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керим Велиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская делегация во главе с заместителем министра обороны Керимом Велиевым принимает участие в международной конференции в российской столице.

БАКУ, 24 апр — Sputnik. Указать на двойные стандарты в урегулировании карабахского конфликта позволит VIII Московская конференция по международной безопасности. Об этом, как сообщает Report заявил журналистам в среду заместитель министра обороны Азербайджана генерал-лейтенант Керим Велиев.

В Москве в среду, 24 апреля, стартовала VIII конференция по международной безопасности, в которой принимают участие более тысячи представителей из 111 стран и различных международных организаций. От Азербайджана в мероприятии принимает участие замминистра обороны Керим Велиев.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
Армении должно быть стыдно распространять документы о правах человека - МИД АР

В ходе встреч есть возможность обменяться мнениями и проинформировать участников о реальной ситуации в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта, заметил азербайджанский генерал.

"Азербайджан вносит большой вклад в обеспечение мира и безопасности и считает важным участие в VIII Московской конференции по международной безопасности, где на повестке проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность", - сказал замминистра.

На московской конференции идет обсуждение ключевых проблем глобальной и региональной безопасности, определяются направления и пути устранения реальных и новых угроз, идет обмен опытом и мнениями, добавил он.

Лента новостей
0