Tiffany & Co.: новые кольца для влюбленных

© Photo : Tiffany & Co.Рекламная кампания новой коллекции помолвочных колец Tiffany True
Рекламная кампания новой коллекции помолвочных колец Tiffany True - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дизайнеры Tiffany & Co. предусмотрительно подготовились к свадебному сезону и презентовали новое помолвочное кольцо под названием Tiffany True

Украшение выполнено в двух вариантах: из платины с бесцветным бриллиантом и из желтого золота с бриллиантом Fancy Yellow. Специально для этой модели ювелиры создали особую огранку, которая позволяет усилить мерцание камня, — верхняя грань бриллианта имеет широкую поверхность.  

© Photo : Tiffany & Co.Оправа в виде абстрактной Т на кольце Tiffany True
Tiffany & Co.: новые кольца для влюбленных - Sputnik Азербайджан
Оправа в виде абстрактной Т на кольце Tiffany True

Кольца Tiffany True поступили в продажу в апреле — аккурат к началу свадебного сезона.

«Tiffany True отличают несколько моментов. Один из них — оправа в виде абстрактной Т, которая обрамляет бриллиант. Вместо традиционных шести клапанов у нее всего четыре. Кроме того, следует отметить «посадку» камня — он расположен гораздо ниже в сравнении с Tiffany Setting и смотрится более изящно. В целом кольцо выглядит более компактной, графичной и современной интерпретацией классической модели Tiffany Setting», — рассказывает креативный директор ювелирного бренда Рид Кракофф.

Бренд рассчитывает, что помолвочное кольцо станет новым символом Tiffany & Co. Цена новинки варьируется от 6800 до 74 000 долларов в зависимости от выбранного бриллианта.

© Photo : Tiffany & Co.Кольца из платины с бесцветным бриллиантом и из желтого золота с бриллиантом Fancy Yellow, Tiffany
Tiffany & Co.: новые кольца для влюбленных - Sputnik Азербайджан
Кольца из платины с бесцветным бриллиантом и из желтого золота с бриллиантом Fancy Yellow, Tiffany
Лента новостей
0