Новости

Расул Чунаев провел схватку с известным бойцом UFC - видео

© REUTERS / Toru HanaiБорец Расул Чунаев
Борец Расул Чунаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский борец греко-римского стиля, чемпион мира Расул Чунаев проводит в эти дни учебно-тренировочные сборы в Махачкале и тренируется с дагестанскими спортсменами.

БАКУ, 13 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. Бронзовый призер Олимпийских игр Рио-2016, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы Расул Чунаев провел в Махачкале совместную тренировку с известным российским профессиональным бойцом UFC Шамилем Завуровым, сообщает Sputnik Азербайджан.

Стоит отметить, что Чунаев в настоящее время восстанавливается после травмы, из-за чего не принял участия в проходящем в эти дни чемпионате Европы по борьбе в Бухаресте (Румыния). В эти дни он находится в Махачкале, где проводит тренировки вместе с дагестанскими спортсменами.

Чемпион мира 2015 года на своей странице в социальной сети Instagram выложил видеоролик, в котором он проводит спарринг вместе с известным российским бойцом UFC Шамилем Завуровым, у которого на счету 30 побед в турнирах по смешанным единоборствам (ММА).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RASUL CHUNAYEV OFFICIAL PAGE (@chunayev_rasul)

"Мой брат и надежный друг Шамиль Завуров, профессиональный боец UFC, MMA, добившийся ярких побед не только в России, но и на международной арене. Он оказал мне высокую честь и провёл со мной тренировку борьбы на руках. Конечно, он боролся не в полную силу, но я почувствовал уникальный напор и мастерство. Это был для меня мастер-класс. Спасибо ему за этот урок", - написал Чунаев.

Лента новостей
0