Новости

С каждым днем все теплее: синоптики порадовали погодой на середину недели

© Sputnik / Murad OrujovУлица Низами – одна из оживленных улиц в центре Баку
Улица Низами – одна из оживленных улиц в центре Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков не прогнозируется, местами туман, однако в горах и предгорьях возможны дожди, западный ветер.

БАКУ, 10 апр — Sputnik. В четверг, 11 апреля, на территории республики сохранится теплая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Местами прогнозируется туман, умеренный юго-западный ветер вечером сменится на северо-западный.

Вырубленные деревья в лесу - Sputnik Азербайджан
Экологи нашли и наказали астаринца, незаконно вырубившего деревья

Температура воздуха на Абшероне ночью составит 9-11 градусов тепла, днем - 15-18 градусов, в Баку ночью также 9-11 градусов, днем воздух прогреется до 16-18 градусов.

Атмосферное давление установится на уровне 759 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 55-60%.

В регионах республики осадков не ожидается, однако ближе к вечеру в некоторых горных и предгорных районах возможны осадки. Ночью и утром местами ожидается туман, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла, днем воздух прогреется до 18-23 градусов, в горах ночью от 2 до 6 тепла, днем температура воздуха составит 6-10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0