Новости

Коммунальщики Наримановского района получили выговор за плохую работу

© © Nərimanov RİH-nin mətbuat xidmətiNərimanov rayonunun sanitar təmizlik vəziyyətinə həsr olunmuş geniş müşavirə
Nərimanov rayonunun sanitar təmizlik vəziyyətinə həsr olunmuş geniş müşavirə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе совещания в исполнительной власти Наримановского района сотрудникам ЖКХ были даны поручения по устранению существующих проблем в санитарном состоянии района и его благоустройстве.

БАКУ, 28 мар — Sputnik. Выговоры в связи с недочетами в работе были вынесены начальникам двух жилищно-коммунальных эксплуатационных участков (ЖКЭУ) Наримановского района Баку.

Извинения не приняты: жители Шамахы больше не верят местным коммунальщикам >>

Сделано это было в ходе расширенного совещания при главе исполнительной власти района, которое прошло с участием руководителей хозяйственных и других сфер обслуживания и было посвящено вопросам санитарного состояния района, его озеленению и благоустройству, сообщили Sputnik Азербайджан в ИВ.

© © Nərimanov RİH-nin mətbuat xidmətiРаботы по очистке территории в Наримановском районе Баку
Коммунальщики Наримановского района получили выговор за плохую работу - Sputnik Азербайджан
Работы по очистке территории в Наримановском районе Баку

В связи с объявленным месячником чистоты создана рабочая группа, которой даны соответствующие поручения, отметил глава ИВ Абдин Фарзалиев. Он также указал, что в некоторых отдаленных частях Наримановского района существуют проблемы: несвоевременно вывозится мусор, некоторые улицы и дворы не очищаются и прочее.

Демонтированный электрический счетчик - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане живет семья, которой не нужны ни свет, ни газ - уверены коммунальщики

Главам соответствующих организаций были даны поручения по устранению недочетов, вопрос был взят под строжайший контроль. При этом за допущенные в работе серьезные недочеты начальникам двух жилищно-коммунальных эксплуатационных участков (ЖКЭУ) был рекомендовано преобразовать свою работу.

На мероприятии руководителям хозяйственных и других сфер обслуживания района были даны поручения о ежедневном двухразовом, а в случае необходимости трехразовом вывозе и отправке на утилизацию мусора, установке новых контейнеров для бытовых отходов, осуществлению необходимых и безотлагательных мер по обеспечению чистоты, освещения и другим мерам по благоустройству в районе.

Лента новостей
0