Новости

В Баку девушка оказала сопротивление насильнику

© Sputnik / Murad OrujovПолицейские машины в Баку
Полицейские машины в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Молодой мужчина ограбил жительницу Лянкяранского района, но посчитав, что этого недостаточно, злоумышленник пытался изнасиловать жертву.

БАКУ, 27 мар — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Разбойное нападение на девушку с попыткой изнасилования совершил мужчина в Баку, но жертва оказалась не робкого десятка. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Хатаинского района столицы.

Гараж в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Сгоревший в Баку гараж оказался жильем одинокой женщины

Жертвой преступления, совершенного 25 марта, стала 30-летняя жительница Лянкяранского района Нурана Гейдарова. В 19:00 девушка возвращалась домой по улице Мухаммеда Хади, когда около здания номер 152 на нее напал молодой мужчина. Злоумышленник ударил девушку кулаком в грудь и отнял у нее мобильный телефон. Затем он пригрозил ей расправой при помощи ножа и попытался изнасиловать. Но девушка оказала сопротивление и привлекла внимание прохожих. Испугавшись, разбойник поспешил скрыться.

В Азербайджане поезд протаранил автомобиль, есть погибший >>

Однако в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 34-го отделения полиции Хатаинского района задержали подозреваемого в преступлениях. Им оказался житель Джалилабадского района 22-летний Бабаев Эльнур Алисабит оглу. В отношении задержанного следственным отделом Хатаинского РУП возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0