Новости

Два грузовика сгорели в Геранбое, есть погибшие - МЧС

© Sputnik / Murad OrujovПожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку
Пожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пожарные службы МЧС дважды выезжали на тушение грузовых автомобилей, в одной из аварий погибли двое человек, их личности выясняются.

БАКУ, 22 мар - Sputnik. В Геранбойском районе Азербайджана зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия (ДТП) с участием грузовых автомобилей. В одной из аварий погибли двое человек, сообщается на сайте министерства по чрезвычайным ситуациям АР.

Сгоревший в Баку гараж оказался жильем одинокой женщины >>

Минувшей ночью столкнулись грузовой автомобиль марки Mercedes и легковой автомобиль Ford, который от столкновения загорелся.

Многоэтажный жилой дом в Баку - Sputnik Азербайджан
В центре Баку управдом свел счеты с жизнью

Позднее прибывшие на место ДТП сотрудники противопожарной охраны обнаружили в Ford сгоревшие останки двух человек. Личности погибших устанавливаются, сообщает МЧС. 

Также в субботу на территории Геранбойского загорелся грузовой автомобиль КамАЗ. По данным ведомства, возгорание началось в двигателе грузовика. Силами противопожарной охраны района пламя было потушено.

Соответствующие структуры высясняют причины обоих происшествий.

Лента новостей
0