Новости

Зираддин Рзаев: на Юлию Началову была наведена порча

© Sputnik / Ekaterina Chesnakova / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова с дочерью
Певица Юлия Началова с дочерью - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский экстрасенс уверен, что причиной всех проблем со здоровьем российской исполнительницы были черные силы.

БАКУ, 21 мар - Sputnik, Кямаля Алиева. Известный азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев выдвинул версию, что причиной смерти российской исполнительницы Юлии Началовой является порча.

Об этом, сообщает Sputnik Азербайджан, экстрасенс написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"К сожалению, на неё была наведена сильная порча. Я ее вижу в тени, и она вся в чёрном. Это не ее энергетика. На нее послали черную силу, которая убила ее в конце концов. У неё последние два или три года было сильное утомление, головные боли и депрессия, нарушение сна и так далее. Жаль, что наука не всегда может дать объяснение некоторым вещам", - написал Рзаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇷🇺 ЗИРАДДИН РЗАЕВ (@ziraddinrzaev)

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни после непродолжительной госпитализации.

Началова родилась в январе 1981 года в Воронеже в музыкальной семье. Уже в пять лет девочка начала выступать на сцене, в 11 лет победила на конкурсе "Утренняя звезда", позднее стала обладательницей Гран-при конкурса Bigapple в Нью-Йорке. Юлия Началова успешно продолжала свою сольную карьеру.

Зираддин Рзаев – азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов". По образованию – медик. На данный момент живет и работает в Москве, принимает участие в разных российских передачах.

Лента новостей
0