Новости

Полиция переходит на усиленный режим работы

© Sputnik / Murad OrujovПолицейские машины в Баку
Полицейские машины в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Число патрульно-постовых служб на улицах Баку будет увеличено. Под усиленным контролем будут находиться стратегические объекты, в том числе дипломатические представительства иностранных государств.

БАКУ, 14 мар — Sputnik. Сотрудники органов внутренних дел Азербайджана переходят на усиленный режим работы в связи с праздником Новруз. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР (МВД).

Мужчина прыгает через костер во время празднования вторника в Баку - Sputnik Азербайджан
Праздник со следами на руках: девять человек упали в костры в Баку

Министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов подписал приказ в целях усиления надзора за правопорядком и общественной безопасностью в местах массового отдыха в праздничные дни. Согласно приказу, личный состав всех частей и органов МВД с 20 по 27 марта будет работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить на высшем уровне охрану правопорядка, законности и общественной безопасности.

Как жители Баку отпраздновали "Йел чершенбеси" >>

В связи с этим число патрульно-постовых служб на улицах будет увеличено. Под особым усиленным контролем будут держаться стратегически важные объекты, в том числе дипломатические представительства иностранных государств.

Лента новостей
0