Новости

Второй успех: в Баку прошла премьера знаменитого кукольного спектакля

© Sputnik / Kemale AliyevaШоу для всей семьи "Куклы L.O.L - сверкай и веселись"
Шоу для всей семьи Куклы L.O.L - сверкай и веселись  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Знаменитые куклы выступили на сцене Русского драматического театра с новой театральной постановкой.

БАКУ, 12 мар — Sputnik. На сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра с большим успехом прошла премьера яркого и феерического представления эпатажных кукол L.O.L- 2, которые полюбились юным зрителям еще на первом спектакле.

Маленькие поклонники кукол были просто в восторге от встречи со своими любимцами, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра. К сожалению, не все смогли попасть на это представление, так как билеты были раскуплены в считанные дни. Но повода для огорчения нет, потому что эпатажные куклы LOL будут вновь ждать встречи со зрителями 17 марта.

Посетители спектакля вновь стали свидетелями интерактивного музыкального шоу с прекрасным световым оформлением, спецэффектами, оригинальными танцевальными номерами. Представление учит маленьких зрителей справедливости, честности и смелости. Куклы показали детям, как любить и беречь все, что нас окружает.

Начало спектакля — в 12:00 и 15:00. Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города и на сайте iTicket.Az

Sputnik Азербайджан является информационным партнером спектакля L.O.L.-2.

Лента новостей
0