Новости

Пресс-секретарь об акции #ЩедрыйНовруз: пожилые люди не одиноки

© Sputnik / Murad OrujovПресс-секретарь МИА Sputnik Азербайджан Алена Салаева
Пресс-секретарь МИА Sputnik Азербайджан Алена Салаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Для Дома престарелых планируется собрать самые разные подарки, начиная от одежды, обуви, постельного белья, заканчивая предметами первой необходимости, сообщила пресс-секретарь Sputnik Азербайджан Алена Салаева.
Алена Салаева: в проекте #ЩедрыйНовруз может принять участие каждый желающий

"В этом году мы решили оказать поддержку еще одной категории граждан, нуждающихся в особом внимании общества – это пожилые люди, которые волею судьбы стали постояльцами Учреждения по оказанию помощи лицам, достигшим пенсионного возраста, то есть, Дома престарелых", - заявила пресс-секретарь международного информационного агентства и радио Sputnik Азербайджан Алена Салаева.

Международное информационное агентство и радио Sputnik Азербайджан вновь объявляет о проведении благотворительной акции #ЩедрыйНовруз (#SəxavətliNovruz). В рамках проекта организуется сбор подарков для постояльцев Дома престарелых. Цель акции – порадовать в преддверии праздника Новруз пожилых людей.

"Дорогие читатели Sputnik Азербайджан! Новруз – праздник Весны, который все – и дети, и взрослые ждут с огромным нетерпением. Новруз – начало новой жизни. Так давайте сделаем так, чтобы наши старики знали - они не одиноки. Они нужны нам. О них заботится не только государство, но и мы все", - отметила Салаева.

Подробный комментарий пресс-секретаря слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0