Новости

Мой голос раскрыли в детдоме: участница нового сезона "Ты супер!" из Азербайджана

Подписаться
Четырнадцатилетняя Ханым Ахмадиева из детского дома номер два поселка Гюнешли прошла отбор на международный вокальный конкурс "Ты супер!" телеканала НТВ. Смотрите видео Sputnik Азербайджан с участницей проекта.

Уже анонсирован старт нового сезона международного вокального шоу "Ты супер!", который проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, а значит, в Москву съезжаются талантливые дети, которые остались без попечения родителей — воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных семей. 

Ты супер - Sputnik Азербайджан
"Безусловной любви им не хватает"! Стартует третий сезон шоу "Ты супер!"

В новом сезоне "Ты супер!" Азербайджан представляет воспитанница детского дома номер два Сураханского района города Баку Ханым Ахмадиева. Девочка начала петь с малых лет, однако ее таланта никто не замечал. Попав в детский дом, педагоги по вокалу всерьез занялись Ханым и теперь она является участницей международного вокального конкурса.

"Я так счастлива, даже не знаю, какими словами выразить свои чувства. Постараюсь проявить себя на "Ты супер!" и представить Азербайджан на высоте", - сказала Ахмадиева в интервью Sputnik Азербайджан.

В первом сезоне конкурса Азербайджан представляли две юные исполнительницы — Парвана Алджанова из Баку и Хошгедем Мехтиева из Гянджи. Во втором сезоне на большой сцене себя проявили Самед Новрузов из Баку и Намик Джабраилов из Загатальского района.

Отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Игорь Крутой вновь поможет ребятам "Ты супер!" реализовать свой талант >>

Конкурс стартует пятого марта с концерта в Кремле, а девятого марта — в телевизионном эфире. За подробностями следите на Sputnik Азербайджан.

Лента новостей
0