Новости

Родных азербайджанских военных допустят в казармы и солдатские столовые

© AR Ministry of DefenceЗдание Министерства Обороны Азербайджана
Здание Министерства Обороны Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Родным азербайджанских военнослужащих предоставят возможность побывать в казармах и солдатских столовых, а также на концертах и других культурно-массовых мероприятиях.

БАКУ, 1 мар — Sputnik. День открытых дверей пройдет в воинских частях азербайджанской армии в честь праздника Новруз, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Церемония принесения военной присяги солдатов азербайджанской армии, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане объявлен призыв в армию

Согласно поручению президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в целях усиления общественного контроля, обеспечения прозрачности, укрепления единства между армией и народом, повышения плодотворности работы с семьями солдат 17 марта для родителей и родственников военнослужащих будет проведен день "Открытых дверей".

Родным азербайджанских военнослужащих и представителям общественности предоставят возможность ознакомиться с их жилищными и бытовыми условиями, а также казармами и солдатскими столовыми.

В этот день планируются встречи командования воинских частей с родителями, а также будут организованы концерты и другие культурно-массовые мероприятия.

Лента новостей
0