Остроактуальный музыкальный дайджест: 15.02 — 22.02

© Photo : Boogie/YoutubeКадр из клипа Boogie - "Rainy Days" (feat. Eminem)
Кадр из клипа Boogie - Rainy Days (feat. Eminem) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главные мировые хиты прошлой недели

Каждый день, час, минуту в мире выпускают столько песен, что неподготовленному слушателю очень легко потеряться в этом огромном списке и упустить из виду что-то действительно достойное прослушивания. Мы подготовили для вас главные песни нашего времени. Или, по крайней мере, минувшей недели. Именно эти этюды европейцы и американцы скачивали наибольшее количество раз, именно они обсуждались больше прочих. Смотрим:

Wiz Khalifa x Curren$y — The Life

После выпуска долгожданного совместного альбома рэперы опубликовали первый клип на один из самых популярных треков с последней пластинки. Интересно, что альбом 2009 года был записан более четырех лет назад, однако увидел свет лишь в этом году.

Desiigner — Thotiana (Remix)

Своими куплетами на хит рэпера Blueface отметились уже очень многие артисты. Не стал исключением и Desiigner, который успел упомянуть в новом треке и все свои заслуги перед жанром, и проблемы с психическим здоровьем Канье.

J. Cole x Ari Lennox — Shea Butter Baby

Теплые и приятные тона в новом клипе американского рэпера J. Cole и певицы Ari Lennox. Трек вышел на альбоме продюсера Mike Will “Creed II” и успел обзавестись вполне себе неплохим видеорядом.

Kehlani — Nunya (feat. Dom Kennedy)

Загородный зимний вайб в новом видео от популярной американской исполнительницы Kehlani. Композиция записана совместно с рэпером Dom Kennedy. Известно, что трек стал вторым синглом в поддержку грядущего альбома певицы While We Wait.

Boogie x Eminem — Rainy Days

Если вы думали, что Eminem уже давно перестал открывать новые таланты, то вы ошибаетесь. Новый клип на трек новичка лейбла Шейди — видео, сделанное в лучших традициях артистов, представляемых Маршаллом. А как же гармонично они звучат вместе.

Denzel Curry — Ultimate (feat. Juicy J)

Пожалуй, один из самых любимых нашими соотечественниками иностранных молодых рэперов Denzel Curry выпустил клип на свой самый известный трек. Причем гостем на нем выступил легендарный Juicy J. В видео много агрессии, спецэффектов и очень мало золота, машин и денег. Впрочем, это не может не радовать любителей фильмов о суперзлодеях.

Лента новостей
0