Новости

Награда на память: как Sputnik поздравляет участников конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Aleksandr NatruskinПервый заместитель Главного редактора МИА "Россия сегодня" Сергей Кочетков
Первый заместитель Главного редактора МИА Россия сегодня Сергей Кочетков - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Международное информационное агентство и радио Sputnik традиционно поздравляет участников шоу "Ты супер!" из стран СНГ и Балтии.

Детям-участникам вокального проекта присуждается ежемесячная стипендия. Вручает призы во время финала проекта заместитель главного редактора агентства Сергей Кочетков.

Всем детям выплачивается ежемесячная стипендия в размере десяти тысяч рублей до достижения ими 18 лет, а те, кто старше, получают средства в течение года.

"Я считаю, что проект "Ты супер!" замечателен тем, что зритель у экрана телевизора порой переживает больше, чем сами участники. Это делает проект очень человечным и трогательным. Sputnik помогает детям из стран СНГ. Теперь все они - наши дети, и мы будем поддерживать их", — говорит Кочетков.

Международный конкурс "Ты супер!", который провели телекомпания НТВ и международное информационное агентство и радио Sputnik, объединил таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и подарил детям, оставшимся без попечения родителей, шанс исполнить заветные мечты.

Sputnik — информационное агентство и радио с мультимедийными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

Лента новостей
0