Новости

Популярный блогер-азербайджанец закрутил роман с бывшей женой Тимати

© Instagram / missalena.92Российская модель Алена Шишкова
Российская модель Алена Шишкова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российская модель Алена Шишкова встречается с известным блогером Гусейном Гасановым, который поспешил выложить совместные фото в интернет.

БАКУ, 23 фев — Sputnik. Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов закрутил роман с известной российской моделью, бывшей гражданской супругой рэпера Тимати - Аленой Шишковой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

Совместной фотографией с моделью блогер поделился на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан. Фото было снято во время посещения Гасановым и Шишковой одного из московских кафе - молодые люди зашли в заведение, чтобы поесть шаурму. Пользователи соцсети поздравили обоих с началом отношений, но пара пока никак не отреагировала на полученные поздравления.

Алена Шишкова – успешная модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису.

Певец Дима Билан выступает на международном музыкальном фестивале ЖАРА в Баку - Sputnik Азербайджан
Концерт состоялся, несмотря на перелом: Дима Билан отложил операцию

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 24 года. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели.

Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах. Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов.

Лента новостей
0