Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 21 февраля 2019 года обстреляли села двух районов Азербайджана

© Sputnik / Ramil IbrahimovРезультат обстрела азербайджанских сел ВС Армении
Результат обстрела азербайджанских сел ВС Армении - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 26 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

İlham Əliyev ATƏT-in Minsk qrupunun həmsədrlərini qəbul edib - Sputnik Азербайджан
Карабах
Сопредседатели МГ ОБСЕ - на переговорах с президентом Алиевым

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Мезем Газахского района, в селе Заманлы Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Ширванлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

 

Лента новостей
0