Новости

Победители конкурса детских рисунков в Азербайджане получат денежные призы

© pixabay / Iwona_OlczykРебенок рисует картину, фото из архива
Ребенок рисует картину, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На основе рисунков победителей будут выпущены и введены в оборот почтовые марки.

БАКУ, 20 фев — Sputnik. В Азербайджане объявлен конкурс детских рисунков, посвященный Международному дню защиты детей.

В конкурсе на тему "Будущее", организованном ООО Azərmarka при министерстве транспорта, связи и высоких технологий, могут принять участие дети в возрасте до 13 лет, сообщает Sputnik Азербайджан.

Пятилетний Аднан Керимли с успехом выступил на детском новогоднем модном проекте Fashion kids и стал обладателем престижной награды - Sputnik Азербайджан
Юный азербайджанец стал одним из победителей модного проекта

Для участия следует отправить свой рисунок по почте Организационному комитету конкурса по адресу город Баку, Дрогальный переулок, 702, ООО Azərmarka (Bakı şəhəri, Droqal döngəsi, 702. "Azərmarka" MMC), отметив почтовый адрес, имя, фамилию, возраст ребенка, а также указав "Конкурс рисунков "Будущее"".

Личные данные участника конкурса и номера телефонов родителей должны быть указаны только на оборотной стороне рисунка. В противном случае работы не будут допущены до конкурса. Рисунки будут приниматься с первого марта по десятое апреля текущего года.

Победитель конкурса получит денежный приз в размере 300 манатов, обладатель второго места - приз в размере 200 манатов, за третье место полагается награда в 100 манатов. На основе рисунков победителей будут выпущены и введены в оборот почтовые марки.

Для дополнительной информации можно обращаться по номеру телефона (012) 598 49 01 или же по электронному адресу info@azermarka.az.

Лента новостей
0