Новости

Президент Алиев открыл в Сумгайыте еще один завод

© Official website of President of Azerbaijan RepublicPrezident İlham Əliyev Sumqayıtda “SOCAR Polymer”in yüksək sıxlıqlı polietilen zavodunun açılışında iştirak edib
Prezident İlham Əliyev Sumqayıtda “SOCAR Polymer”in yüksək sıxlıqlı polietilen zavodunun açılışında iştirak edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер принял участие в открытии завода SOCAR Polymer. На месте он был проинформирован о деятельности предприятия, а также встретился с его коллективом.

БАКУ, 18 фев — Sputnik. Торжественное открытие завода по производству полиэтилена высокой плотности SOCAR Polymer состоялось в понедельник, 18 февраля, в Сумгайыте при участии президента Ильхама Алиева.

Форум Налоги, прозрачность, развитие - Sputnik Азербайджан
Несправедливой конкуренции нет: министр оценил результат налоговых реформ

Как говорится в сообщении на официальном сайте главы государства, в ходе церемонии открытия президент Алиев был проинформирован о деятельности завода. После того как азербайджанский лидер ввел завод в действие, он встретился с коллективом предприятия.

Шестнадцатого января президент Ильхам Алиев принимал участие в сдаче в эксплуатацию завода SOCAR Carbamide, также построенного на территории Сумгайытского химико-промышленного парка.

Лента новостей
0