Новости

В Азербайджане за сутки изъято восемь килограммов наркотиков

© Sputnik / Murad OrujovМашины патрульной службы в Баку
Машины патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Нефтчалинском районе Азербайджана, а также Наримановском и Хазарском районах столицы у четверых торговцев наркотиками полицейские обнаружили крупные партии нескольких видов отравы.

БАКУ, 15 фев — Sputnik. Восемь килограммов различных видов наркотиков изъяли сотрудники органов внутренних дел республики за минувшие сутки. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Азербайджанский чемпион по кикбоксингу избил свою молодую жену >>

Так, 14 февраля из незаконного оборота изъято 1,1 килограмм героина, 6,7 килограммов марихуаны, а также 150 кустов конопли.

Заключенный в наручниках - Sputnik Азербайджан
Драгдилер попался в Баку с килограммом наркотиков

В Нефтчалинском районе полицейские задержали ранее судимого жителя поселка Банкя Самедова. У Самедова обнаружено и изъято 1,6 килограммов марихуаны.

Сотрудники 18-го отделения полиции Наримановского района по подозрению в ношении наркотиков задержали ранее судимых Сеидалиева и и жителя Масаллинского района Салаева. У Сеидалиева оперативники нашли более 10 граммов опиума, а у Салаева один килограмм пятьдесят граммов героина.

В Новханы пытались выкрасть банкомат с деньгами >>

В Хазарском районе задержан житель поселка Бина Меджидов. Мужчина выращивал на собственном участке коноплю. Полицейские изъяли 150 кустов конопли и 5,1 килограмм марихуаны. По фактам ведется расследование.

Лента новостей
0