Новости

Выделены деньги на строительство дороги для десятков тысяч жителей Товуза

© Azerbaijan Highway State AgencyСтроительство новой автомобильной дороги, фото из архива
Строительство новой автомобильной дороги, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент Ильхам Алиев выделил средства для продолжения строительства автодороги, соединяющей 16 населенных пунктов с населением в 50 тысяч человек.

БАКУ, 15 фев — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев выделил средства на строительство автомобильной дороги в Товузском районе республики, говорится в пятницу, 15 февраля в сообщении на официальной странице главы государства.

Ремонтные работы на 11-километровом участке автодороги Ходжасан-Локбатан - Sputnik Азербайджан
Одну из важнейших для Абшерона дорог начали ремонтировать

Согласно распоряжению азербайджанского президента, на продолжение строительства автомобильной дороги Говлар-Эюблу-Алакол-Ибрагимгаджилы-Яныглы-Агаджгала-Гочдере-Чобансыгнаг-Йогунбулаг-Сарытала Государственному агентству "Автомобильные дороги Азербайджана" выделяется 3,3 миллиона манатов из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в разделе расходов государственных капвложений госбюджета на 2019 год.

Вышеуказанная дорога соединяет 16 населенных пунктов с населением в 50 тысяч человек.

Президент выделил тридцать миллионов манатов Сальяну и Сабирабаду >>

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, а Кабинет министров должен решить все вопросы, вытекающие из данного распоряжения.

Лента новостей
0