Новости

Холода возвращаются: прогноз на пятницу неутешительный

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По всей территории республики ожидаются осадки, в горных областях прогнозируются снегопады, в горах ночью температура воздуха снова упадет до минусовой отметки.

БАКУ, 14 фев — Sputnik. В пятницу, 15 февраля, в республике прогнозируется нестабильная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Старые шины и пустые бутылки: как прячутся осьминоги >>

Верблюд вытаскивает машину из под снега в Саратов - Sputnik Азербайджан
Видео
Верблюд-эвакуатор вытащил забуксовавшую в снегу "Ниву" - видео

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами морось, ближе к вечеру возможны дожди. Северо-восточный ветер вечером сменится умеренным северо-западным. Температура воздуха на Абшероне ночью составит от трех до шести градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-10 градусов, в Баку ночью 3-5, днем от 7 до 9 градусов выше нуля. Атмосферное давление составит 764 миллиметра ртутного столба, относительная влажность - 75-85%.

В регионах республики ожидаются дожди, в горах есть вероятность выпадения снега. Местами осадки примут интенсивный характер. В некоторых областях ожидается туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от нуля до пяти тепла, днем воздух прогреется до 6-10 градусов, в горах ночью от нуля до пяти мороза, днем температура воздуха составит 0-5 градусов тепла.

Лента новостей
0