Новости

Внук президента приглашает всех посмотреть его выступление на "Зиме"

Подписаться
Али Агаларов анонсировал свое выступление на международном проекте, ради которого даже сменил имидж.

БАКУ, 14 фев — Sputnik. Сын вице-президента Фонда Гейдара Алиева, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы Алиевой и народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова - Али Агаларов пригласил зрителей на международный детский музыкальный фестиваль эстрадной песни "Зима", в котором он сам впервые выступит на сцене. Али Агаларов также сменил свой имидж.

Юный исполнитель разместил анонс выступления на своей странице в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан. Однако, Агаларов решил не раскрывать песню, с которой выступит в проекте.

"15 февраля я выступаю на фестивале "Зима". Если кто-то еще не приобрел билет, то поторопитесь это сделать. Я буду также на красной дорожке со всеми фотографироваться", – отметил Агаларов.

Певец также специально ради проекта сменил свой имидж – сделал себе дреды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @aliagalarov

Али десять лет и учится он в Oxbridge Academy. В свободное время играет с друзьями в онлайн-игру Fortnite и слушает музыку. Его любимый исполнитель Элджей, благодаря которому у Али проснулось желание посвятить себя в том числе и музыке.

Режиссером-постановщиком фестиваля является заслуженный деятель искусств Ульвия Кенуль, педагогом по вокалу - заслуженная артистка Украины Римма Шаповалова, музыкальным продюсером - Рустам Рзаев. Фестиваль организован компанией Beat Group и пройдет при поддержке Общественного радио и телевидения Азербайджана.

Финал фестиваля пройдет 15 февраля 2019 года во Дворце Гейдара Алиева.

Лента новостей
0