Новости

В Баку похищен сейф с более чем ста тысячами долларов

Подписаться
Владелец квартиры, ставший жертвой кражи, подозревает в преступлении близкого родственника. Не списывая со счетов такую вероятность, следствие прорабатывает и другие версии происшествия.

БАКУ, 12 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Сейф с крупной суммой похищен накануне из квартиры жителя Баку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Житель Баку убил жену с особой жестокостью >>

Известно, что кража совершена из квартиры 49-летнего В.Н. При неизвестных обстоятельствах пропал сейф размером 30 на 40 сантиметров, в котором хранились 123 тысячи долларов США. По предварительным данным, владелец квартиры подозревает в причастности к краже члена семьи. В настоящее время сотрудники Низаминского РУП расследуют преступление. Пока по факту никто не задержан.

Арест, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Полиция Баку задержала опасного "пациента"

Еще одна кража сейфа зарегистрирована по Сураханскому району. Здесь из магазина, расположенного на улице Рзаева на территории поселка Гарачухур, был похищен сейф размером 50 на 50 сантиметров с 4665 манатами. По данному факту также никто не задержан.

Отметим, что за минувшие сутки по столице органами внутренних дел зарегистрированы 53 кражи частного имущества из них за указанный период раскрыто пять фактов.

Лента новостей
0