Новости

С какими попутчиками лучше не отправляться в отпуск?

CC0 / Free Photos / TravelersПутешественники
Путешественники - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Есть такие попутчики, которые могут смутить своим поведением на уличном рынке или ярмарке и даже стащить полотенце из отеля или набить сумку бесплатным печеньем.

БАКУ, 10 фев — Sputnik. Существуют такие типы людей, совместное путешествие с которыми может оказаться сомнительным удовольствием, пишет Моя планета.

Студенческий портал StudyInternational.com, к примеру, выделил семь таких типов.

Примадонна - человек, привыкший в жизни только к лучшему, поэтому в компании с таким другом придется останавливаться только в лучших отелях, вместо общественного транспорта пользоваться такси, а обедать только в ресторанах, достойных поста в Instagram.

Сверхдобросовестный попутчик всегда знает, как добраться до любого места, во сколько и где нужно непременно быть, однако обычно такие люди не терпят, когда кто-то хочет отклониться от продуманного маршрута.

Гостиница Украина откроется под новым названием Radisson Royal Hotel, Moscow после трех лет реконструкции - Sputnik Азербайджан
Путешествуя, проверяйте постель: туристы в мире жалуются на паразитов

Нытик - этот попутчик всегда найдет, на что пожаловаться, и будет всегда сосредоточен на проблемах, а не решениях.

С любителем наслаждаться моментом можно почувствовать себя пенсионером: такие попутчики не любят никуда спешить, не прочь пропустить задуманные другими экскурсии, чтобы просто "погрузиться в атмосферу" места.

Нарцисс - такого попутчика вам придется часто фотографировать, а потом слушать, сколько лайков ему поставили в соцсетях.

С любителем поволноваться вы обнаружите, что опасности подстерегают на каждом шагу, можно опоздать на самолет, потерять деньги или потеряться самому. После такого отпуска может понадобиться еще один.

Скряга - временами захочется, чтобы никто не догадался, что вы вместе.

Такие попутчики могут смутить своим поведением на уличном рынке или ярмарке. Нередко они же могут стащить полотенце из отеля или набить сумку бесплатным печеньем.

Лента новостей
0