Новости

Азербайджанские ВС 8 февраля 2019 года обстреляны из трех районов Армении

© pixabay / Military_MaterialƏsgər atəşkəs
Əsgər atəşkəs - Sputnik Азербайджан
Подписаться
За прошедшие сутки вооруженные силы противника обстреляли позиции азербайджанской армии из трех районов Армении. а также с оккупированных территорий четырех районов Азербайджана.

БАКУ, 8 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 28 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, ведя огонь с территории трех районов Армении. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Тюремная камера, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Азербайджанец, взятый в плен армянской стороной, вышел на свободу

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района, на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Немирли, Шыхлар, Джевахирли Агдамского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0