Гвинет Пэлтроу эффектно врезалась в лыжника

© Photo : Richard Shotwell/Variety/REX/ShutterstockАмериканская актриса Гвинет Пэлтроу
Американская актриса Гвинет Пэлтроу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
И это может стоить ей 3,1 миллиона долларов. В такую кругленькую сумму пострадавший оценил нанесенный ущерб и теперь требует деньги через суд

Пенсионер Терри Сандерсон резко стал героем таблоидов по всему миру. Он обратился в суд с иском против голливудской актрисы. Утверждает, что она сбила его, катаясь на лыжах в горах Юты. Неприятный инцидент случился на курорте Дир-Вэлли в 2016 году, но Сандерсон затеял процесс только сейчас. Почему? «Чтобы в деле было сложнее разобраться. Думаю, любому очевидно, иск абсолютно беспочвенен. Каждый, кто разберется в фактах, поймет это», — уверена Нура Радж Браун, представитель Пэлтроу.

Однако лыжник объясняет, что сильно пострадал в результате столкновения с актрисой: «Спускаясь с горы, она врезалась в меня. Сотрясение мозга, перелом четырех ребер и другие повреждения — вот что со мной случилось. Я упал, а она со своим инструктором поехала дальше, даже не оказав мне помощь, не вызвав врача». На восстановление ушло несколько лет. И только сейчас, подсчитав расходы на лечение, Сандерсон нашел в себе силы обратиться в суд.

«Из-за этого происшествия я до сих пор нахожусь в стрессе, у меня постоянные головные боли, я потерял радость жизни», — говорит пострадавший. В иске он также обвиняет лыжного инструктора Пэлтроу Эрика Кристиансена и еще нескольких служащих курорта — они бездействовали, когда ему требовалась помощь.

Позже Кристиансен, который не видел момента столкновения, утверждал, будто Сандерсон сам врезался в Гвинет, и за это обвинение лыжник также готов привлечь инструктора к суду. Однако, по слухам, у актрисы есть и другие свидетели, что именно Сандерсон стал виновником инцидента. Если так, то как бы ему самому не пришлось платить компенсацию актрисе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Лента новостей
0