Новости

Синоптики дали туманный прогноз погоды на среду

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс Flame Towers в Баку
Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков на территории республики в основном не прогнозируется, температура воздуха в некоторых областях достигнет 13 градусов тепла.

БАКУ, 5 фев — Sputnik. В среду, шестого февраля, на территории республики в целом ожидается стабильная погода, местами прогнозируется туман, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Колбасный отель открылся в Германии - Sputnik Азербайджан
Видео
Подушки в форме колбасы: как выглядит уникальный отель в Германии

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен слабый туман и морось. Умеренный юго-западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха на Абшероне ночью составит от двух до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-9 градусов выше нуля, в Баку ночью 3-5, днем от 7 до 9 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 773 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

Видео: панды забавно отмечают китайский Новый год >>

В регионах республики осадков в основном не прогнозируется, однако ночью и утром в некоторых областях ожидается туман, в Лянкяран-Астаринском регионе - мелкий дождь. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от одного до шести тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов, в горах ночью от одного до шести градусов мороза, днем температура воздуха составит 3-8 градусов тепла.

Лента новостей
0