Пресс-конференция участницы "Ты супер!" Ханым Ахмадиевой

© Sputnik / Nina ZotinaУчастница третьего сезона"Ты супер!" воспитанница детского дом №2 Ханым Ахмадиева
Участница третьего сезонаТы супер! воспитанница детского дом №2 Ханым Ахмадиева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Своими впечатлениями от участия в вокальном конкурсе "Ты супер!" юная певица поделится с журналистами и гостями пресс-центра Sputnik Азербайджан.

В начале марта стартовал новый сезон вокального конкурса "Ты супер!". В нем принимают участие 21 новый конкурсант из пяти стран мира и 36 участников прошлых сезонов.

Азербайджан на международном вокальном шоу представляла 14-летняя воспитанница детского дома Ханым Ахмадиева из Баку. Несмотря на то, что Ахмадиева сразу завоевала симпатии жюри и зрителей, исполнив народную песню Ay qashı gozü qara qız ("Девушка с черными глазами и бровями"), юной певице все же не удалось попасть в следующий этап конкурса.

Третьего апреля в 12:00 в международном мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан Ханым Ахмадиева встретится с журналистами и поделится своими впечатлениями от участия в проекте. В мероприятии также примут участие:

— Айгюн Тагиева - известная эстрадная исполнительница, участница музыкального проекта "Голос" на Первом канале

— Азиз Алиев – руководитель информационного агентства Sputnik Азербайджан;

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0