Новости

Из дома лучше не выходить: синоптики рассказали о погоде на первую субботу февраля

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе ожидается сильный ветер, вечером пойдет дождь, в регионах также ветрено и с осадками, в горах прогнозируется снегопад.

БАКУ, 1 фев — Sputnik. В субботу, второго февраля, на территории республики ожидается усиление ветра, местами прогнозируются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Врач с медицинским шприцем - Sputnik Азербайджан
Минздрав подтвердил наличие вируса H1N1 в Азербайджане

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром местами возможен туман, ближе к вечеру может пойти дождь. Днем прогонозируется сильный северо-западный ветер.

Температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит 2-5 градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-9 градусов.

Атмосферное давление повысится с 762 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики местами пройдут дожди, в некоторых областях ожидаются ливни, в горах возможно пойдет снег. Ожидается туман, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит от нуля до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-11 градусов, в горах ночью от двух мороза до трех тепла, днем температура воздуха составит 3-6 градусов тепла.

Прогнозируемые на второе и третье февраля на Абшероне умеренное колебание метеорологических факторов будут в основном способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0