Новости

Президент Алиев распорядился о строительстве санатория в Баку

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев, фото из архива
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На завершение строительства детского туберкулезного санатория президент Ильхам Алиев поручил направить свыше 11 миллионов бюджетных средств.

БАКУ, 31 янв — Sputnik. Распоряжение о дополнительных мерах по строительству Республиканского санатория туберкулезных заболеваний для детей и подростков имени профессора Гиндеса в Баку подписал в четверг, 31 января президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Regionların 2014-2018-ci illərdə sosial-iqtisadi inkişafı Dövlət Proqramının icrasının yekunlarına həsr olunan konfrans keçirilir - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев подвел итоги масштабной госпрограммы

В документе указано, что для завершения строительства санатория из средств, предназначенных в государственном бюджете Азербайджанской Республики 2019 года на государственные капиталовложения (инвестиционные расходы), министерству здравоохранения АР будет выделено 11,468 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров республики решить прочие вопросы, вытекающие из распоряжения.

Лента новостей
0