Новости

Эмин пожелал слушателям хорошей любви

© © Пресс-служба ЭминаЭмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love
Эмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель презентовал англоязычный альбом, в который вошли композиции, созданные в сотрудничестве в зарубежными звездами.

БАКУ, 25 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love, работа над которым велась последние три года, и клип на песню Let Me Go.

Также вместе с альбомом музыкант презентовал неожиданную коллаборацию с немецким диджеем Робином Шульцем – трек Let Me Go, задающий основное настроение всему диску, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певца.

© © Пресс-служба ЭминаЭмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love
Эмин пожелал слушателям хорошей любви - Sputnik Азербайджан
Эмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love

"Это один из моих сильнейших международных релизов на сегодняшний день. Я искренне надеюсь, что эта работа понравится вам так же, как и нам!", - рассказал Агаларов про альбом.

Международная версия альбома состоит из 11 композиций, а для слушателей из России и СНГ артист подготовил расширенную версию из 16 треков. В альбом вошли такие композиции, как Got Me Good, Let Me Go (Robin Sсhulz Remix), Always, Good Love, War In My Heart, Beautiful Tonight, When The Lights Shine, Somewhere To Run, Bring Me Home, Pedestal, Right Place Right Time, Kiss Away, Skin Tight и Gold Rush, также бонус-треки More Outta Heart (дуэт с Yello) и Wicked Game.

Певец также представил клип на песню Let Me Go, которую Агаларов считает одной из своих самых лучших композиций на английском языке, которые он когда-либо выпускал. За несколько дней видео уже собрало миллион просмотров на YouTube.

"Это видео об умении открывать для себя и в себе искусство. Работа над ним была очень веселой и я надеюсь, что оно принесет людям столько же радости, сколько я получил во время съемочного процесса", - признался Агаларов.

Что касается других песен альбома, таких как Somewhere to Run, War in My Heart, а также When the Lights Shine, то на их создание Эмина вдохновило творчество певицы Шаде. Над композиций же Right Place Right Time работал продюсер певицы Адель Смит Фрайзер. А песня More Outta Heart была специально написана под дуэт с одной из любимых с детства групп певца – Yello.

"Мне посчастливилось сотрудничать с ними и записать эту песню вместе с ее солистом Дитером Майером, у которого просто уникальный вокал и особенный тембр", - отметил певец.

Альбом, записанный в Москве, Лос-Анджелесе и Великобритании, доступен на всех цифровых площадках во всем мире.

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым он является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0