Новости

Азербайджанка поразила своей красотой "мясного короля"

© Sputnik / Murad OrujovТанцовщица и телеведущая Рена Агамурадова
Танцовщица и телеведущая Рена Агамурадова  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рена Агамурадова случайно познакомилась на отдыхе в Дубае со знаменитым турецким поваром Нусретом Гекче, который приехал поработать в одном из местных ресторанов.

БАКУ, 18 янв — Sputnik. Азербайджанская танцовщица Рена Агамурадова поразила своей красотой всемирно известного турецкого повара Нусрета Гекче, более известного как "мясной король", с которым познакомилась во время отдыха в Дубае.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рена Агамурадова (@renka_black_angel)

Совместной фотографией с поваром Агамурадова поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Танцовщица совершенно случайно встретила Гекче, которого пригласили на несколько дней поработать в один из ресторанов Дубая и провести мастер-класс местным коллегам. Повара поразила красота Агамурадовой, поэтому он с удовольствием с ней сфотографировался и даже пригласил попробовать мясо собственного приготовления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nusr_et#Saltbae (@nusr_et)

Нусрет Гекче — профессиональный мясник, повар и ресторатор из Турции. У него восемь стейкхаусов и четыре бургерных под брендом Nusr-Et в нескольких городах Турции, Дубае, Абу-Даби и Майами. Первое заведение он открыл в 2010 году, после успеха в интернете запланировал всемирную экспансию.

Рена Агамурадова является одной из известных танцовщиц Азербайджана, принимает участие во многих культурных мероприятиях и торжествах. Помимо этого, Агамурадова снимается в клипах и фильмах. Не так давно она также приняла участие в международном танцевальном фестивале "Оазис" в Санкт-Петербурге, на котором заняла одно из призовых мест.

Лента новостей
0