Кто и как будет управлять недвижимостью в Азербайджане

© Sputnik / Anar MustafayevСтроящийся жилой комплекс в Хатаинском районе Баку, фото из архива
Строящийся жилой комплекс в Хатаинском районе Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эксперты в мультимедийном центре Sputnik Азербайджан попытаются найти решение проблемы управления жильем через призму реформ в сфере недвижимости.

В Азербайджане за последние годы проведены серьезные реформы в сфере строительства и управления недвижимым имуществом, вышли знаковые распоряжения и нормативные акты. Вместе с тем, до сих пор есть неопределённость в вопросе, кто придет на смену жилищно-эксплуатационным конторам. В то же время существует проблема неэффективного управления новостройками. Многие жильцы недовольны соотношением цены и качества услуг управляющих компаний.

30 июля в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан этот вопрос на круглом столе обсудят руководитель проекта "Время имущества" на общереспубликанском телеканале ARB Эльнур Фарзалиев, представители Центра по работе с муниципалитетами, известный экономист Самир Алиев, председатель Союза риелторов Азербайджана Эльнур Азадов и другие эксперты.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0