Новости

Синоптики рассказали о погоде на понедельник

© Sputnik / Murad OrujovДождь в Баку
Дождь в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На всей территории республики будет преимущественно без осадков, однако в ночь с воскресенья на понедельник местами ожидаются дожди, и даже снег.

БАКУ, 13 янв - Sputnik. В понедельник, 14 января в Баку и на Абшеронском полуострове временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, однако в ночь с воскресенья на понедельник местами возможны дожди, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Зима в Хыналыге - Sputnik Азербайджан
За дорогами на севере Азербайджана пристально следят

Утром и вечером местами будет туманно, будет дуть местами порывистый северо-западный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-4, днем 7-9 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 754 до 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80, днем - 50-55 процентов.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами ожидаются дожди, в горных районах снег. Также местами ожидается туман. Будет дуть временами усиливающийся в некоторых местах западный ветер.

Ночью - от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем - 8-13 градусов тепла, в горах ночью - 0-5 градусов мороза, днем - 5-9 градусов тепла.

Лента новостей
0