Новости

Три азербайджанские команды выступят на сочинском фестивале КВН

© Photo : Пресс-служба Азербайджанского клуба веселых и находчивыхКоманда КВН Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности "АзНефть" прошла в четверть финала Центральной юго-западной лиги города Курск
Команда КВН Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности АзНефть прошла в четверть финала Центральной юго-западной лиги города Курск - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Стали известны азербайджанские команды, которые отправятся на международный фестиваль Клуба веселых и находчивых, это "Бакинский бульвар", "АзНефть" и "Сборная БГУ".

БАКУ, 10 янв — Sputnik. Три азербайджанские команды Клуба веселых и находчивых примут участие в 30-м Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2019", который пройдет с 12 по 25 января в Сочи.

Азербайджан представят лауреат Международного фестиваля "Кубок губернатора Краснодарского края" - "Бакинский бульвар", двукратные чемпионы Азербайджанской региональной Лиги КВН - "АзНефть", и чемпионы АзЛиги–2016 - "Сборная БГУ", сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Телеведущий, актер и режиссёр Юлий Гусман  - Sputnik Азербайджан
Юлий Гусман впервые рассказал о своей вражде с Никитой Михалковым

Команды Азербайджанской региональной Лиги КВН уже в пятый раз примут участие в фестивале "КиВиН", куда в этом году съедутся более пятисот команд из России, Азербайджана, Эстонии, Германии, Великобритании, Израиля, Узбекистана, Казахстана, Беларуси и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль проходит в несколько туров. По итогам первого из них командам присваиваются различные статусы. Команды, прошедшие во второй тур, оценивает лично президент КВН Александр Васильевич Масляков. По итогам этого тура можно рассчитывать на телевизионную лигу - Международную, Первую, Премьер или Высшую.

© Sputnik / Mihail Mokrushin / Перейти в фотобанкПрезидент Международного союза КВН Александр Масляков на гала-концерте "КиВиН" в Сочи
Три азербайджанские команды выступят на сочинском фестивале КВН - Sputnik Азербайджан
Президент Международного союза КВН Александр Масляков на гала-концерте "КиВиН" в Сочи

Азербайджанская Региональная Лига КВН благодарит за поддержку министерство молодежи и спорта, министерство образования и Фонд молодежи Азербайджана.

Лента новостей
0