Новости

Целую неделю на магистрали Гянджа-Газах водителей будут встречать дорожные службы

© Sputnik / Nikolay Khizhnyak / Перейти в фотобанкРемонтные работы на дороге, фото из архива
Ремонтные работы на дороге, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С девятого января начнется обновление дорожной разметки на участке Гянджа-Газах автомагистрали Баку-Алят-Газах-граница с Грузией. Работы продлятся неделю.

БАКУ, 9 янв — Sputnik. Сотрудники дорожных служб начинают работы на дороге Баку-Алят-Газах-граница с Грузией, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог республики во вторник.

Автобусная остановка и движение транспорта на одной из улиц Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Ветер, ветер, ты могуч: БТА предупреждает пешеходов и водителей

На официальной станице в соцсети Facebook Агентство предупреждает о начале работ по нанесению дорожной разметки на указанной автомагистрали.

С девятого по 15 января текущего года на участке Гянджа-Газах дорожными службами будут проводиться соответствующие работы, отмечается в сообщении.

Госагентство рекомендует автомобилистам быть внимательнее при движении на данном отрезке магистрали и соблюдать требования дорожных знаков.

На январь 2018 года протяженность автомобильных дорог, состоящих на балансе госагентства, составила 17 529 километров, из которых 4385 километров составляют дороги республиканского значения, а остальные 13 158 километров - дороги местного значения. При этом 2670 километров на сегодняшний день находятся на оккупированных вооруженными силами Армении территориях Азербайджана.

Кроме того, в ведении ведомства находятся 1299 мостов, из которых 160 - на оккупированных территориях.

Лента новостей
0