Новости

В Баку бывший зэк пытался убить жену

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкЗаключенный в наручниках
Заключенный в наручниках - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Врачи городской клинической больницы насчитали на теле жительницы поселка Тюркан многочисленные ножевые ранения, три из которых - проникающие.

БАКУ, 8 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку мужчина пытался убить свою жену. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Хазарского района.

Человек в наручниках задержан - Sputnik Азербайджан
В Баку, как оказалось, расстрелян человек "Лоту Гули", задержан подручный Лянкяранского

Известно, что седьмого января в 19:10 в поселке Тюркан была тяжело ранена 39-летняя Балаева Джамала Яшар гызы. На теле женщины, которая была госпитализирована в городскую клиническую больницу номер три, врачи зафиксировали многочисленные ножевые ранения, в том числе - проникающие. В ходе расследования было установлено, что к преступлению причастен муж пострадавшей - 51-летний Балаев Мухалиф Фарух оглу. Мужчина задержан сотрудниками Первого отделения полиции Хазарского района.

Отметим, что ранее Балаев привлекался к уголовной ответственности по статьям 128 (нанесение легкого телесного повреждения), 132 (побои) статья была извлечена из Уголовного Кодекса в 2012 году), 228 (незаконное хранение, ношение огнестрельного оружия) и 234 (незаконное, приобретение, хранение и сбыт наркотического средства, психотропных веществ и прекурсоров) Уголовного кодекса АР.

По предварительным данным, мужчина совершил преступление на почве ревности. По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Лента новостей
0