Новости

Азербайджанец сразил своим бесстрашием знаменитостей в США

© Instagram / freeladdermanИзвестный азербайджанский циркач Узеир Новрузов
Известный азербайджанский циркач Узеир Новрузов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Узеир Новрузов шокировал членов жюри и зрителей американского шоу талантов своим выступлением.

БАКУ, 8 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный азербайджанский циркач Узеир Новрузов с успехом выступил в шоу талантов America's Got Talent: The Champions ("Америка ищет таланты: Чемпионы"), о котором даже написала одна из самых влиятельных и известных газет мира The Washington Post.

Как сообщил Sputnik Азербайджан Новрузов, он безумно рад, что смог достойно выступить в проекте и продемонстрировать свой талант. Циркач принимал уже участие в шоу America's Got Talent в 2015 году, но не смог победить из-за падения с лестницы во время выступления.

"Когда я упал, это был настоящий шок для меня! Но уже на следующий день я осознал, что вся Америка способствовала моему прохождению в финал. В тот момент многое изменилось в моем сознании. Я подумал, как же это здорово, что такому огромному количеству людей небезразлично то, что я делаю", - сказал Новрузов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Uzeyer Novruzov (@freeladderman)

После падения, как признается циркач, он ничуть не испугался, потому что знал - впереди его еще ждет большая победа.

Он безумно рад, что его снова пригласили принять участие в этом проекте, первый выпуск которого был показан в понедельник, седьмого января. Новрузов сразил своим талантом членов жюри шоу - британского телеведущего, продюсера Саймоан Коуэлла, бывшую солистку группы Spice Girls Мел Би, немецкую супермодель Хайди Клум и канадского комика Хоуи Мэндел и зрителей и прошел в следующий тур. Все были в восторге от его выступления и признались, что испытали шок и страх.

The Washington Post посвятила статью Новрузову, отметив бесстрашие азербайджанского артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Uzeyer Novruzov (@freeladderman)

Напомним, что America's Got Talent: The Champions полностью отличается от America's Got Talent, так как в нем принимают участие самые лучшие и сильные участники разных сезонов знаменитого проекта.

Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним. В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. За этот номер его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. На данный момент циркач живет в Америке вместе с семьей, выступает в различных цирковых представлениях и на шоу талантов, в которые его приглашают.

Лента новостей
0