Новости

Праздник можно продолжить: синоптики рассказали о погоде на уикенд

© Sputnik / Murad OrujovМолодая пара прогуливается по Бакинскому бульвару
Молодая пара прогуливается по Бакинскому бульвару - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дожди прогнозируются только в южном регионе, в остальных областях республики ожидается умеренная погода без осадков и утром местами туман.

БАКУ, 4 янв — Sputnik. В выходные дни в Азербайджане ожидается в целом стабильная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов.

Синоптики, в частности, сообщили, что на территории Большого и Малого Кавказа дождей в основном не предвидится. Ветер западный, температура воздуха в предгорных районах составит 10-15 градусов, в горах — от пяти до десяти градусов тепла.

Азербайджанская модель отдыхает вместе с возлюбленным на Мальдивах - фото >>

Однако жителей и гостей Лянкяран-Астаринской области ждут дожди, в утренние часы по области прогнозируется туман. Максимальная температура воздуха составит от семи до 11 градусов, в горных районах — от пяти до семи градусов выше нуля.

Пенсионерка  прыгнула с парашютом 51-й раз - Sputnik Азербайджан
Видео
Кадры прыжка пенсионерки с парашютом: теперь мечтает полетать на истребителе

А вот в Аранской низменности осадков не ожидается, но утром все же будет туманно. Максимальная температура воздуха составит от девяти до 14 градусов выше нуля.

В Нахчыванской Автономной Республике осадков также в основном не прогнозируется. Максимальная температура воздуха в эти дни составит от пяти до 12 градусов тепла.

Жителей и гостей столицы в первый уикенд нового года погода ждет умеренная, без осадков. Умеренный южный ветер вечером пятого числа сменится на северо-западный, максимальная температура воздуха в Баку и на Абшероне будет от девяти до 12 градусов тепла.

Лента новостей
0