Новости

Помогут ли "Большое спасибо" и "Мой чисто": полиция ищет близких погибшего пешехода

© Sputnik / Murad OrujovСотрудники патрульно-постовой службы
Сотрудники патрульно-постовой службы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полиция Сумгайыта разыскивает близких пожилого мужчины с различными странными татуировками на теле, погибшего в дорожно-транспортном происшествии два месяца назад. Лиц, имеющих информацию о нем, просят связаться с полицией.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Родственников неизвестного мужчины приблизительно 55-60 лет, сбитого насмерть на пересечении улиц Бабека и Узеира Гажибекова в Сумгайыте, ищет городская полиция. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел АР (МВД).

Новая ветка Бакинского метрополитена - Sputnik Азербайджан
Ссора невестки с золовкой вызвала переполох в бакинском метро

По сообщению правоохранителей, ДТП произошло 19 октября этого года, но за прошедшее с тех пор время в полиции не смогли установить личность мужчины, да и родные его не искали. В связи с этим сотрудники Управления полиции Сумгайыта обращаются за помощью к гражданам и просят всех, кто что-либо знает об этом человеке, сообщить в дежурную часть и на службу "102".

Особые приметы мужчины: рост 173 сантиметра, телосложение среднее, волосы седые. В день трагедии мужчина был одет в футболку темно-синего цвета и черные брюки.

Кроме того, на теле сбитого обнаружены татуировки в виде слов: Zenfira, на правой руке ANA, на ступнях фразы "Çox sağ ol" ("Большое спасибо") и "TƏMİZ YU" ("Мой чисто"), а также "19?1" на пальцах руки.

Никаких взрывов на Новый год: полиция собрала сорок тысяч шумных "игрушек" >>

Полиция просит лиц, обладающих какой-либо информацией о погибшем в дорожном происшествии мужчине, связаться с городским управлением полиции Сумгайыта и службой 102 министерства внутренних дел страны.

Лента новостей
0