Новости

Бакинец заставил раздеться будущих солисток группы Serebro

© Facebook / SEREBROГруппа Serebro
Группа Serebro - Sputnik Азербайджан
Подписаться
усейн Гасанов в первый же день выпуска реалити-шоу, на котором будут выбирать будущих солисток российской группы Serebro, заставил девушек переодеться в купальники.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов стал ведущим реалити-шоу "Серебро кастинг" и в первый же день заставил участниц раздеться, чем вызвал недовольство некоторых девушек.

Скандальный ролик с первого кастинга выложен на странице проекта в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан.

Российский певец и композитор Максим Фадеев объявил в конце ноября об отборе сразу трех солисток в легендарную группу Serebro. Не менее чем за месяц свои заявки представили более 35 тысяч претенденток. Из этого числа были отобраны 30 полуфиналисток, среди которых по итогам народного голосования в финал прошли 15 девушек. В конце каждого выпуска передачи одна исполнительница будет покидать шоу.

В первом же выпуске Гасанов вначале попросил девушек потанцевать, а потом переодеться в откровенный купальник. Некоторые участницы отказались переодеваться и раскритиковали ведущего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастастя Марушова (@marushovaa)

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Лента новостей
0