Новости

Синоптики огласили прогноз погоды в Азербайджане

© REUTERS / Mandatory credit KyodoМощный ветер и дождь в Японии
Мощный ветер и дождь в Японии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков на территории республики в среду не ожидается, температура воздуха в некоторых областях достигнет 15 градусов тепла.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. В среду, 26 декабря, в Азербайджане прогнозируется умеренная погода, при этом местами ожидается усиление ветра. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Новогодний забег Дедов Морозов - Sputnik Азербайджан
Видео
Деды Морозы устроили гонки - видео из Санкт-Петербурга

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Местами возможен туман. Временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится умеренным северо-западным. Температура воздуха на Абшероне составит от пяти до семи, днем — от девяти до 11 градусов выше нуля, в Баку днем также пять-семь, днем - 11-13 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 761 до 757 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 55-60%

Кот - спортсмен на беговой дорожке - забавное видео >>

В регионах республики в основном осадков не предвидится, местами возможен туман. Западный ветер в некоторых местах усилится. Температура воздуха ночью составит от одного до шести, днем — 10-15 градусов тепла, в горах ночью от трех мороза до двух тепла, днем - от пяти до девяти тепла.

Лента новостей
0