Новости

Погода обещает не портить планы на воскресенье

Подписаться
В Азербайджане и столице в выходной день будет преобладать стабильная погода, без осадков и непредсказуемых сюрпризов.

БАКУ, 22 дек — Sputnik. В Азербайджане несколько дней, с 23 по 25 декабря, будет преобладать западный ветер. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Дед Мороз и Иоулупукки - Sputnik Азербайджан
Видео
Сезон открыт: Дед Мороз и Йоулупукки станцевали на границе

В воскресенье, 23 декабря, в Баку и на территории Абшеронского полуострова установится переменно-облачная погода. Несмотря на тучи, осадков не прогнозируется. Преобладающий юго-западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха на Абшероне ночью составит от четырех до шести, днем 7-11 градусов тепла. В Баку ночью столбик термометра опустится также до 4-6, а днем покажет 8-10 градусов выше нуля. При этом атмосферное давление опустится с 767 до 763 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем 55-60%.

Счастливая история Бусинки: как собака из Адлера нашла дом в Перу >>

В регионах Азербайджана в основном осадков не ожидается. Местами возможны дожди. Западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит два-пять, днем 8-13 градусов выше нуля. В горах столбик термометра ночью покажет от нуля до пяти градусов мороза, а днем воздух прогреется до трех-шести градусов выше нуля.

Лента новостей
0