Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезиденты Азербайджана и РФ Ильхам Алиев и Владимир Путин во время встречи. Сочи, резиденция "Бочаров Ручей", 1 сентября 2018 года
Президенты Азербайджана и РФ Ильхам Алиев и Владимир Путин во время встречи. Сочи, резиденция Бочаров Ручей, 1 сентября 2018 года  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский президент подчеркнул, что рассчитывает на продолжение конструктивного диалога и тесной совместной работы с Ильхамом Алиевым.

БАКУ, 21 дек — Sputnik. Российский лидер Владимир Путин направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю его дня рождения.

İlham Əliyev Binəqədi Rayon Məhkəməsinin yeni inzibati binasının açılışında iştirak edib - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев открывает новые объекты в Баку

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Как отметил в письме российский президент, Ильхам Алиев пользуется заслуженным авторитетом среди соотечественников и за рубежом как опытный и дальновидный политический деятель, настоящий лидер своей страны.

"Трудно переоценить ваш личный вклад в укрепление стратегического партнерства между нашими государствами", - говорится в поздравлении.

Отметив, что дорожит сложившимися между ними отношениями, Путин подчеркнул, что рассчитывает на продолжение конструктивного диалога и тесной совместной работы с Ильхамом Алиевым.

"От души желаю вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности. Прошу передать сердечный привет вашей семье", - говорится в письме президента РФ.

Лента новостей
0