Новости

Особая группа: представитель "Карабаха" рассказал, почему футболисты нагрубили детям

© Sputnik / Murad OrujovФутбольный матч Карабах – ПАОК (Греция)
Футбольный матч Карабах – ПАОК (Греция) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Группа подростков часто после матчей подходит к футболистам и просит у них деньги, форму и даже гетры, и игрокам это уже надоело, говорит представитель "Карабаха".

БАКУ, 21 дек — Sputnik, Тарана Худабахшиева. Подростки, которые после игры подошли к футболистам, не являются болельщиками ни "Карабаха", ни "Кешли" - это особая группа ребят.

Об этом Sputnik Азербайджан сказал глава пресс-службы "Карабаха" Нурлан Ибрагимов, который был свидетелем произошедшего накануне инцидента.

© AzerisportФутболисты "Карабаха" у своих автомобилей, припаркованных около стадиона, где прошла игра
Особая группа: представитель Карабаха рассказал, почему футболисты нагрубили детям - Sputnik Азербайджан
Футболисты "Карабаха" у своих автомобилей, припаркованных около стадиона, где прошла игра

Так, после футбольного матча между командами "Карабах" и "Кешля", который состоялся в четверг, 20 декабря, перед стадионом АСК "Арена" произошел неприятный случай. Когда футболисты вышли со стадиона и собирались пройти к своим автомобилям, к ним подошли несколько подростков, и между ними завязалась небольшая потасовка.

Reynaldo Silva - Sputnik Азербайджан
Спорт
Все дороги ведут в "Карабах": Рейналдо вернулся не ради денег

В СМИ прошла информация, что футболисты "Карабаха" Дани Кинтана и Митчел грубо обошлись с детьми – первый резко толкнул одного из подростков, а второй поддержал товарища по команде.

Но дело в том, продолжил Ибрагимов, что эта группа подростков очень часто подходит к футболистам после матчей, и просит у них денег, форму, другие личные вещи.

"Бывает, что даже гетры у футболистов просят. А футболистам надоело одно и то же, и они были вынуждены проявить грубость", - сказал он.

Футболисты команды никогда не обращались грубо со своими болельщиками, наоборот, проявляли к ним внимание, отметил представитель клуба.

Лента новостей
0